Среда, 24 апреля, 2024

Творческая мастерская сказки приглашает на занятия

Пора детства — это лучшее, самое радостное, самое беззаботное время жизни каждого человека. Это время «розовых очков», различных открытий и незабываемых моментов. И какое же детство без сказок. Пожалуй, не существует ни одного поколения, которое не понимало или не слышало слово «сказка». Оно волшебное, необычное, особенное. Все мы привыкли читать, просматривать, или же играть в сказки. А какими бы они были, если бы их авторами были сами дети О каком мире, о каких героев они рассказали бы? Об этом совсем скоро смогут узнать черниговцы, ведь 17 февраля начинаются занятия направлены на создание, творческую подготовку и издание, как просто текста сказки, так и целых книг, написанных юными литераторами в возрасте от 7 до 14 лет.

Как сообщает chernigiv-future.com.ua, в Черниговской области открытия такой мастерской является новаторским экспериментом, который, по мнению, создателей в разы повысит культурное развитие не только города Чернигова, но и всего региона. Инициаторами такого творческого интересного и неординарного процесса стало управление культуры и туризма Черниговского городского совета. Уроки сказочной мастерства будут проходить каждое воскресенье с 13:00 до 14:30 на базе Туристического информационного центра под руководством настоящих мастеров сказочного слова: писательницы Маргариты Бордонос и фасилитатора Анны Андреевой.

Всем, кто хотел бы попробовать себя в таком мастерстве, приобщиться и почувствовать дух настоящей сказки, создать прекрасный фантастический мир чудес, збыточной мечты необходимо лишь заполнить анкету на сайте управления культуры и туризма Черниговского городского совета. И в определенное время с хорошим настроением, креативными идеями прийти на первое занятие. Организаторы обещают уютную атмосферу, сказочное настроение, положительные эмоции! Просьба ко всем желающим — не медлить, поскольку количество мест для обучения ограничено.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.