Четверг, 25 апреля, 2024

Все, что вы хотели знать о самых больших распродажах в Польше

Сезонные или предпраздничные распродажи — это прекрасная возможность приобрести качественные товары со значительной скидкой. Если нет необходимости срочно купить определенную вещь, то, дождавшись распродажи, можно стать ее владельцем за значительно меньшую сумму. Конечно, существует вероятность того, что модель нужного размера или цвета будет продано до начала распродажи, но всегда можно подобрать интересную альтернативу. В Польше распродажи продолжаются практически весь год. Если делать покупки «в правильное время», то можно приобрести все необходимое и существенно сэкономить.

Самые большие скидки в польских магазинах

Зимние распродажи в Польше условно делятся на два периода — до и после католического Рождества, которое празднуют 25 декабря. С начала декабря магазины начинают продавать товары со скидками от 15 до 35%. В последние дни перед Рождеством в магазинах самые большие скидки на все детские товары, игрушки и подарки, связанные с Рождеством. Для взрослых людей со значительными скидками распродаются косметика, осенние коллекции одежды и обуви.

После Нового года магазины начинают распродавать зимнюю одежду и обувь, чтобы освободить место для весенних коллекций. В начале января скидки устанавливаются на уровне 50%, а к концу месяца они могут достигать 70%.

Весенние месяцы — это межсезоннная продажа, во время которой максимальная скидка устанавливается на уровне 30%. Магазины распродают остатки зимних и весенних коллекций, а также неходовой товар. В настоящее время проводятся акции для постоянных покупателей, например, на День рождения можно получить скидки до 50-60%. Также проводятся акции, направленные на привлечение новых покупателей. Например, при совершении покупки оформляется карта постоянного покупателя с дополнительной скидкой на следующую покупку.

Сезон летних скидок начинается в июне. Магазины устанавливают скидки на летнюю одежду, обувь и пляжные аксессуары на уровне 15-35%. Пик распродажи приходится на июль, когда размер скидок может достигать 70-90%. Многие магазины такие большие скидки устанавливают только в один день.

Осенние месяцы — это еще одно межсезонье продаж. Сентябрь и октябрь особыми скидками не отличаются. Магазины проводят акции для постоянных покупателей, предлагая 20-30% скидки. Осенний шопинг стоит запланировать на ноябрь. Многие магазины проводят день или ночь скидок, во время которых все товары можно приобрести с 20-30% скидкой, а иногда и дешевле.

Как доставить покупку?

Надежный способ доставить покупку из Польши — обратиться в компанию Sat-Link, которая более 17 лет занимается грузоперевозками. Существенные преимущества службы доставки Sat-ua.link — состав в Польше и разветвленная сеть отделений в Украине. Отделение Sat-Link в 102 украинских городах, поэтому услугами компании удобно пользоваться всем жителям страны.

Вы сможете прочитать об условиях доставки покупок и цены на https://sat-ua.link/krayini/dostavka-tovariv-z-polshhi/. Sat-ua.link заботится о каждом своем клиенте. Служба поддержки компании работает круглосуточно. Также создана система, позволяющая клиентам отслеживать перемещение посылки.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.