Пятница, 26 апреля, 2024

"Ритм" приглашает друзей

16 февраля в Нежине произошло значительное событие — 25 лет существования Нежинской хореографической школы. Торжественное мероприятие прошло под названием «РИТМ» ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ», ведь известный нежинский коллектив также отметил тридцать седьмую годовщину.

Как сообщает chernigiv-future.com.ua, в течение почти сорокалетнего существования коллектив стал любимцем Черниговщины, неоднократно становился призером и победителем всеукраинских и международных фестивалей. «РИТМ» выделяется среди других неординарными выступлениями, яркими костюмами, четко продуманными выступлениями. Конечно, нельзя не сказать о волшебном директоре Нежинской хореографической школы — Галине Тимошенко. Именно под ее чутким руководством танцоры «Ритм» стали известными не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Праздничный концерт по случаю юбилея стал еще одним ярким доказательством первенства этого коллектива. На празднике было представлено множество хореографических номеров среди учеников разной возрастной группы. Молодые «ритмивци» несмотря на огромные волнения прошли долгожданную посвящение и представили замечательный танец зрителям. Стоит вспомнить волшебных «Нежинских синьор», которые поразили присутствующих своей грацией и красотой. Талантливые воспитанники «Ритм» продемонстрировали большое количество премьер, с новыми костюмами и образами, что не могло не вызвать шквал одобрительных отзывов. Каждый зритель с восторгом наблюдал за плавными, изящными движениями танцоров и не жалел ладоней для бурных аплодисментов. Такой масштабный концерт запомнится нежинцы надолго.

Как говорится: «Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти ». Пожалуй, это выражение лучше всего характеризует коллектив «РИТМ».

Надеемся, увидеть еще много таких празднований, чтобы насладиться магией танца!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.