Пятница, 26 апреля, 2024

Карта актуальных вакансий Чернигова

На сегодня специалистами по рекрутингу Черниговского городского центра занятости (далее — Центр) создана карта заявленных работодателями вакансий. Замысел возник в связи со спросом на это нововведение, поскольку большинство граждан готовы трудоустроиться рассматривают вакансии в ближайших от места проживания районах города.

chernigiv-future.com.ua сообщает, что воплотить в жизнь идею смогли благодаря поддержке от Google онлайн-сервиса — «Мои карты». На сегодня представлены работодателями вакансии в Центр будут отражены по адресу места работы. Доступ к просмотру карты вакансий предоставлен всем пользователям сети Интернет по ссылке: http://u.to/S1k_FA Карту вакансий также выложены в сети «Фейсбук» (страница «Вакансии м. Чернигов и области»).

Рекрутеры будут проводить регулярные обновления вакансий. При переходе на работу есть возможность получить информацию о вакантной должности и работодателя, его контакты, ознакомиться с требованиями к кандидату, размер заработной платы на другую необходимую информацию. Вакансии на карте можно подбирать по каждому из указанных параметров — достаточно начать ввод ключевого слова в строке поиска.

Количество посетителей и просмотров карты постоянно увеличивается. В частности на прошлой неделе карту посмотрели уже более 1,5 тысячи пользователей.

Для работодателей создано карту, где отражены сведения исследований Черниговского областного центра занятости о свободных помещения для организации производства и резервы рабочей. Указанная Карта также имеется в сети «Фейсбук» на странице «Вакансии м. Чернигов и области».

Кроме того, для помощи в выборе профессии выпускникам специалисты Черниговского городского центра занятости совместно с городскими учебными заведениями проводят Дни открытых дверей.

Недавно учеников пригласили на День открытых дверей в Черниговское высшее профессиональное училище и Черниговский центр профессионально-технического образования и кооперативный колледж.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.