Пятница, 26 апреля, 2024

На Прилуччине проводят ремонт дороги

На сегодня продолжаются ремонтные работы на автомобильных дорогах Прилукского района. Об этом chernigiv-future.com.ua сообщает на основе данных предоставленных отделом градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Прилуцкой райгосадминистрации.

В июне 2019 дорожные предприятия Черниговской области проводят ямочный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Прилуки — Сергеевка. Запланировано ремонт дороги в селе Яблоновка и на участке Прилуки-Дубовый Гай.

Согласно текущего плана выполнено ямочный ремонт дорожного покрытия на дорогах Прилуки-Боршна-Смош, Прилуки-Манжосовка-Дедовцы и Белещина-Замостье.

В дальнейшем запланировано проведение среднего текущего ремонта определенных участков автодорог коммунальной собственности на территории сел: Ковтуновка, Замостье, Малковка, Манжосовка и некоторых дорог общего пользования местного значения.

Кроме проведения ремонта дороги важно также решить вопрос уменьшения разрушения дорожного покрытия. Напоминаем, что в июне для грузового транспорта вводятся ограничения движения, а именно: для транспортных средств общей массой свыше 24 т и нагрузкой на ось более 7 т вводится запрет передвижения по автодорогам в дневное время при тепературе 28 ° C и выше.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.