Пятница, 26 апреля, 2024

Наталья Чистякова из Нежина представлять Украину на Чемпионате Европы по борьбе самбо

Каждый день на Черниговщине становится все больше и больше талантливых и выдающихся людей, которыми гордится наш край. Каждый из них делает огромный вклад в развитие искусства, науки, а также спорта.

Как сообщает chernigiv-future.com.ua, число «звездочек» Черниговщины недавно пополнилось именем Натальи Чистяковой, которая одержала победу на Чемпионате Украины по самбо. Турнир проходил в теплом городе Херсоне, куда доказать свое первенство съехались 450 спортсменов из 22 регионов страны. Свое преимущество, силу и талантливую стратегию Наталья продемонстрировала всем уже в первый день, одержав победу в весовой категории до 75 килограмм. На следующий день Наталья также не утратила своей настойчивости принесла команде из Нежина серебро в возрастной категории до 21 лет и весовой категории до 80 килограмм. В общем итоге по решению членов жюри Чемпионата именно Наталья будет защищать честь команды самбо из Нежина и будет представлять Украину на Чемпионате Европы, который пройдет на Кипре в апреле этого года.

Такая серьезная ответственность требует очень плодотворной подготовки, а вместе с тем и очень тяжелого труда. Но Наталья трудностей не боится и уверяет, что на пути к главной победы для нее нет никаких препятствий. Говорит, что Чемпионат Европы — это только первая ступень, а впереди Чемпионат мира, который является главной целью спортсменки.

Среди группы поддержке Натальи, конечно же, ее родные. Именно их забота, любовь, внимание является крупнейшим стимулом для чемпионки покорять все новые и новые вершины и одерживать победу. Ею гордится ее семья,  родной город, ею гордится Черниговская область, ею гордится вся Украина. Поэтому остается пожелать ей успеха и легкой победы. А еще хорошего путешествия, приятной компании и положительных эмоций.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.