Четверг, 25 апреля, 2024

Проект ТОП-12

Черниговщина — очень красивый регион с широкими реками и густыми лесами, с разнообразной флорой и фауной, уверена chernigiv-future.com.ua. На ее территории построено много неописуемой красоты исторических памятников архитектуры, есть несколько храмов, пришедших к нам из древних времен. Поэтому ничего удивительного, что в Черниговском горсовете одним из приоритетных направлений развития области определили туристическое.

Современные технологии позволяют проводить просветительскую работу среди украинев не только благодаря выступлениям на радио, телевидении, рекламе в городском транспорте и тому подобное. Компьютеризация и появление смартфонов с доступом к интернет (в том числе с выходом в различные социальные сети) практически во всем способствует тому, что о Черниговской области и ее пейзажах, интересных исторических местах даже городской совет решил рассказывать в Фейсбуке или Инстаграми.

Для того, чтобы о замечательной местности узнало как можно больше людей, а значит, Черниговский регион посетило как можно больше туристов, Управление культуры и туризма ЧМР решило провести специальный проект. Согласно этого мероприятия, в различных социальных сетях выставляли фото исторических мест Чернигова или его архитектурных памятников. Фотографии шли под хэштегом # ТОП_12 и имели целью ознакомить с интересными местам родного края всех тех, кто интересуется пейзажами Украины, мечтает путешествовать и видеть новые города.

Непосредственно проектом ТОП-12 занимается Туристический информационный центр Чернигова. Планируется включение в двенадцать лучших не только объектов архитектурно-исторического значения. Собираются освещать наиболее интересные культурные, развлекательные, художественные, образовательные и других места. Будут определены лучшие рестораны и кафе, где смогут вкусно и безопасно для здоровья пообедать гости областного центра.

Поспешим успокоить всех тех, кто не попадет в перечень лучших сейчас: списки не окончательны и могут со временем меняться. Все будет зависеть от желания черниговцев или гостей из других областей. Они смогут участвовать в обсуждении, предлагать собственные варианты (аргументированно).

Такой замечательный проект позволит достаточно быстро сделать Черниговскую область привлекательной для туристического потока, а это значит, что увеличатся инвестиции в регион, возрастут доходы.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.