Вторник, 19 марта, 2024

Зося з вулиці котячої всі частини —интересная история незаурядной книжной семьи

С самого детства внимание девочек и мальчиков больше привлекают разнообразные удивительные приключения, которые ждут, казалось бы, на каждом шагу. Почему-то особенно это становится заметным во время каникул — когда заканчиваются ежедневные занятия, куча домашних заданий и обязанностей, и можно отдохнуть сполна.

Зося з вулиці котячої читать: истории, знакомые каждому

Очень важно поощрять читать современных детей, покупать им бумажные книги, а также собственным примером свидетельствовать — это модно и совсем не скучно. Чтобы юным книголюбчикам-начинающим не казалось, что время, проведенное с «бумажными друзьями» потрачено зря и лучше было бы заняться чем-то другим, выбирайте книги по следующим принципам:

  • пусть сюжет будет захватывающим и одновременно понятным;
  • отыщите жанры, наиболее привлекательные для ваших детей;
  • текст должен иметь нечто такое, что заставит задуматься над определенными проблемами, проанализировать описанные явления и др.
  • не всегда детская книга — это сплошные сказки и фэнтези; истории, основанные на реальных событиях (или приближенные к реалиям читателя) имеют все шансы стать любимыми.

Большая серия приключений большой семьи:  Зося з вулиці котячої все части

Издательский дом Школа предлагает детям младшего школьного возраста познакомиться с книгами, которые описывают чудесную, яркую, полную неожиданностей жизнь девочки Зоси, которая любит сидеть на яблоне и рисовать в дневнике, имеет большую дружную, хоть и странную семью. Эта серия заинтересует и родителей, потому что читая о родственниках Зоси — маме с папой, тете Малине, кузенов и т.д. — они будут узнавать себя, собственные реакции, страхи, желания и решения в нелегком деле воспитания молодого поколения.

Агнешка Тишка подарила возможность читателям из разных стран прожить и хорошо почувствовать удивительную жизнь книжной семьи, потому что ежедневные курьезные ситуации, путешествия, выдумки, даже будничные дела персонажей, никого не оставят равнодушными: вы будете смеяться, плакать, сочувствовать и радоваться Зоси и ее семьи настолько, что уже после нескольких книг возникнет впечатление, будто они ваши близкие друзья.

Агнешка Тишка Зося с улицы Кошачьей

Этот цикл книг насчитывает всего 10 частей, впервые на украинском языке «Зося з вулиці Котячої» была переведена в издательстве «Школа» в начале 2017 и с тех пор навсегда полюбилась маленьким и взрослым читателям.

Только познакомившись с приключениями и хлопотами Зоси, вы наверняка будете восхищаться ее уникальными дидактическими талантами, изобретательностью, смекалкой и юмором, ведь главная героиня ведет необычные собственные расследования, которые подробно описаны в первой — «Зося з вулиці Котячої» и второй части — «Зося з вулиці Котячої йде по сліду». Определенные трудности, герои преодолевают легко и с юмором, тайны и загадки, которые ждут решения, некая путаница всегда делает сюжет незаурядным, а если детское издание написано о детях, таких похожих на собственных читателей, — это значит, что оно бесспорно понравится и оставит после себя приятные впечатления.

Третья часть «Зося з вулиці Котячої на канікулах» приглашает окунуться в мир приключений и покажет, как можно весело проводить время на каникулах со своими родными и друзьями, скучать не придется! Зима всегда приносит с собой что-то сказочно-удивительное это время года так ждут школьники, когда начинаются новогодние праздники, подарки, зимние каникулы — время, когда повсюду звучат песни, царит праздничное настроение и можно насладиться красотой заснеженной природы.

В «Зося з вулиці Котячої взимку» девочка, как и большинство детей, в предвкушении зимней сказки, замечательных времен, полных наслаждения от общения, отдыха, чудес, исполнения желаний и приключений, и охотно рассказывает очередную историю поклонникам-книгоманам.

Не менее интересна и восьмая книга «Зося з вулиці Котячої та великі зміни»: рождение детей и связанные с этим хлопоты — новые впечатления и эмоции для Зоси и ее сестрички Мани. Обо всем этом писательница рассказывает на доступном читателям языке, ответив попутно на сложные вопросы: «любят ли родители так же старших, как и младших?», «Почему ребенок много плачет и как его успокоить?», «Что чувствовала мама во время беременности?», «Как выбрать точное красивое имя новому члену семьи?» и др.

Заказать серию Зося з вулиці котячої все части удобным способом вы можете в официальной интернет-магазине Издательского дома «Школа» или приобрести в магазинах своего города.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.