Четверг, 18 апреля, 2024

Изменение тарифных планов черниговцев

Мобильная связь сегодня — это уже не модный тренд, а простая ежедневная необходимость. Невозможно представить, как жили когда-то наши родители и деды без переносных телефонов. Ведь это обычное удобство – позвонить по работе или по личной необходимости с любой точки и дозвониться к оппоненту, который находится на улице или в магазине, в учебном заведении или транспорте.

Благодаря мобильной связи появляется возможность быстро решить разные вопросы, утверждает chernigiv-future.com.ua.

Люди, имеющие смартфон с доступом к Интернету, легко могут узнать любые свежие новости, найти разнообразную справочную информацию. Они могут осуществить онлайн покупку или оплату билетов и коммунальных услуг.

Черниговцам начали приходить сообщения от оператора мобильной связи «Киевстар». Он сообщает, что в ближайшее время произойдет смена тарифного плана абоненту. Уже с четверга, 21.02.2019 года будет закрыто несколько пакетов общения. К ним также присоединятся такие тарифы пользования всемирной сетью, как «Интернет 1000», «Общение», «Поиск», «Безлимитный Интернет» и другие.

Взамен предлагаются другие тарифы с большим спектром услуг и улучшенными условиями. Например, увеличивается продолжительность общения по некоторым направлениям. Также увеличится возможность пользования мобильным Интернетом, поскольку растет количество выделенных мегабайт. Существующим абонентам будет предложено перейти на наиболее похожий на настоящего тарифный план, а интернет-пользователям выбрать среди действительных пакетов услуг наиболее подходящий.

К сведению черниговцев, которые не успеют или не захотят до 21 числа выбрать новые предложения оператора: их переведут принудительно. Срок для перевода установлен с 21.02.2019 г. по 15.04.2019 г.. При этом, если принудительный тарифный план абоненту не понравится, он сможет бесплатно сменить его на любой другой существующий пакет услуг.

Поэтому стоит подготовиться к переходу заранее, изучив имеющиеся предложения.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.