Пятница, 26 апреля, 2024

Чемпионы Черниговской области по футзалу

И снова Нежин в числе лучших чемпионов области. Недавно в Чернигове состоялся решающий этап интересного конкурса по футзалу среди спортсменов в возрасте 45+.

Как сообщает chernigiv-future.com.ua, участниками были мужчины в возрасте от 45 лет и старше, но ведущее место занимала нежинская команда с солидным названием «Ветеран-Нежин». Поскольку солидная название, то соответствующий и состав участников, а это только лучшие спортсмены, которые не один год жизни отдали своему делу и передали бесценный опыт воспитанникам. Среди них Владимир Бортник, Валерий Жоголко (капитан команды), Виктор Кузюра, Юрий Мовчан, Александр Кривец, Юрий Черезов, Валентин Васильев, Андрей Белоконь, Георгий Давыдов, Альберт Гончаренко и Игорь Кресан.

Побороться за первенство в Чернигов приехало много команд, но до финала дошли только шесть, среди которых жюри определяло победителей. Результаты принесли нежинца желанную победу. В честной борьбе со счетом 4: 0 абсолютными чемпионами Черниговской области по футзалу в возрастной категории 45+ стала команда «Ветеран-Нежин». Почетное второе место заняли ФК «Темп-Ветеран» из города Борзна. Сами победители говорят, что такая победа стала для них полной неожиданностью, но очень приятной. Говорят, что такого результата удалось достичь благодаря дружественности и сплоченности, а также упорному труду и силе воли. А благодаря им Нежин снова подарил первенство Черниговской области. Особую благодарность «Ветеран-Нежин» выражают мэру Анатолию Линнику, председателю федерации футбола города Нежина Владимиру Мамедову и начальнику отдела спорта Нежинского городского совета Павлу Глушко. Говорят, что на достигнутом не будут останавливатся и планируют получить еще не одну победу. Желаем чемпионам крепкого здоровья, укрепления сил и спортивного духа, а также еще не одно число покоренных вершин.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.