Суббота, 20 апреля, 2024

Укрпочта обновляется

Украинцы пользуются услугами почтовой связи все реже, ведь происходит вытеснение сетью Интернет письменной переписки. Сейчас по электронной почте и с помощью специальных программ можно связаться с любой точкой земного шара совершенно бесплатно. Однако есть и другие услуги, предоставляемые почтой, которые пользуются спросом и имеют свои преимущества, напоминает chernigiv-future.com.ua. Например, перевозка груза Укрпочтой значительно дешевле, чем «Новой почтой», «Деливери» или другой транспортной компанией.

После того, как Укрпочта ввела услугу «Экспресс-доставки посылок», клиентов в ее отделениях стало больше. Поэтому в 2019 году на Черниговщине среди 41 подразделений состоялась небольшая реорганизация предприятия. Во время ее было обновлено два почтовых помещения в областном центре (одно из которых переехало в другое здание), а также по одному в Бахмаче (ул .. Героев Крут, 7-А) и Прилуках (на Привокзальной площади, 2).

Во всех зданиях установили прогрессивную специализированную технику, что значительно ускорит обслуживание клиентов. Черниговское отделение по Красносельской, д. 59 стало значительно просторнее, теперь оно уже почти 40 квадратов (для сравнения — раньше было всего 6). Отныне здесь получать услуги можно в 8 вечера.

Благодаря ремонту отделения стали более удобными как для сотрудников, так и для посетителей, изнутри выглядят помещения уютнее, находиться в них комфортно. Для того, чтобы ожидание в очереди проходило легче и сидя, расставлены новые столы и стулья. А благодаря подключению техники для печати и считывания штрих-кодов рассчитывается, что значительно сократится период ожидания в очередях гражданами.

Надеемся, благодаря подобным новациям в предприятия увеличится количество клиентов, улучшится обслуживание, а у операционистов облегчится работа.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.